А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области мать ударила ножом сына, заступившегося за отчима

Во время скандала женщина схватила нож, намереваясь ударить им своего гражданского мужа

Мать ударила сына ножом в живот, когда тот попытался заступиться за отчима. Инцидент произошел в Здвинском районе Новосибирской области во время ссоры между женщиной и ее сожителем.

Во время скандала женщина схватила нож, намереваясь ударить им своего гражданского мужа, рассказали в ГУВД по Новосибирской области. Сын женщины, 14-летний подросток, заступился за отчима. При этом мать ранила мальчика в живот. Ребенок был госпитализирован. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводится расследование инцидента.

Еще одной жертвой домашних скандалов стала двухлетняя девочка из села Романово Черепановского района. Один из жителей села позвонил вечером в Скорую помощь и сообщил, что слышит плач ребенка, которого избивают. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили в доме девочку 2008 года рождения со сломанной челюстью, она находилась в шоковом состоянии. В доме также присутствовал 27-летний мужчина. Он был настолько пьян, что не смог ничего объяснить. Ребенок от полученных травм скончался по дороге в больницу.

Мужчина, доставленный в милицию, позже не смог вспомнить, что послужило причиной его агрессии, а также назвать предмет, которым бил ребенка по лицу. Предположительно, это вешалка. Известно, что мать ребенка проживала с мужчиной около года. После чего поссорилась с сожителем и ушла из дома, оставив ребенка.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), проводится расследование.