А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура продолжает бороться за челябинские озера. На этот раз вступилась за Увильды

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил требования прокурора региона о признании незаконными решений по постановке на кадастровый учет шести земельных участков, находящихся на полуострове «Елинь» на озере Увильды, к юго-западу от поселка Сайма.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, такие решения принял территориальный отдел №3 Аргаяшского муниципального района управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области
Решение территориального отдела и его действия по разделению земельного участка и постановке каждого из шести на кадастровый учет противоречат постановлению правительства региона «Об утверждении положения о памятнике природы Челябинской области озере Увильды».


Согласно этому постановлению, на территории охранной зоны озера, в которой находится спорная территория, запрещается отвод земельных участков под новое строительство, размещение новых дачных и садоводческих некоммерческих товариществ и других объектов.

«Кроме того, прокуратурой установлены нарушения федерального закона "Об охране окружающей среды" так как землеустроительные, землеотводные документы и материалы не содержали сведений о наличии обоснований хозяйственной или иной деятельности и оценки возможного негативного воздействия деятельности человека на памятник природы», - отметили в пресс-службе.

Арбитражный суд Челябинской области, рассматривая дела, привлек к участию всех заинтересованных лиц, включая индивидуальных предпринимателей приобретших права аренды на спорные земли по договорам об уступке права аренды, а также банк, у которого спорная земля оказалась в залоге.