А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургским дорогам отказали в дополнительном душе

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге не планируют увеличивать частоту полива дорог и тротуаров из-за жары.

Как сообщил «Уралинформбюро» заместитель председателя комитета благоустройства администрации города Егор Свалов, пока нет такой необходимости.

По его словам, проезжую часть моют каждый день. Однако полностью дороги орошают водой 45 раз за летний сезон (182 дня). В остальное время - только крайние 1,5-метровые полосы. «В первую очередь поливу подвергаются так называемые гостевые маршруты - въезды и выезды из города. А также дороги, по которым движется общественный транспорт», - пояснил Е.Свалов. Ежедневно проводится уборка трасс с помощью дорожного пылесоса, а через день - механизированный сбор мусора.

Между тем в Москве решили освежать основные магистрали каждый час. Причем поливальные машины будут распылять воду не вниз, а вверх. В ближайшие дни каждую машину оборудуют дополнительной установкой - зимним плугом для разброса реагентов, который будут заправлять водой. По мнению столичных коммунальщиков, такие меры позволят жителям лучше пережить жару и смог.