А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Труп мужчины обнаружили в Краснодаре на детской площадке

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту убийства 27-летнего мужчины, тело которого обнаружили на детской площадке в поселке Индустриальном, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

«Следствием установлено, что погибший являлся негласным лидером среди молодежи поселка Индустриального. В ночь на 4 августа он в нетрезвом состоянии пришел на детскую площадку возле одного из домов, где встретил 22-летнего знакомого, с которым они вместе стали выпивать пиво. При этом погибший стал беспричинно оскорблять своего собеседника. В связи с этим парень ушел домой, взял нож, после чего нашел обидчика и убил его», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.