А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Съемки "Самого темного часа" Тимура Бекмамбетова отменены

Съемки нового фильма Тимура Бекмамбетова «Самый темный час» отложены на две недели из-за московского смога. Такое решение было принято кинокомпаниями Summit Entertainment и New Regency. Между тем, создатели картины отметили, что на выход фильма это не повлияет.

Картина основана на сценарии Криса Горака и Джоша Зетумера. По сюжету американские туристы, прибывшие в столицу России, становятся свидетелями вторжения пришельцев. Главную роль в фильме сыграет актриса Оливия Тирлби - ее героиня даст отпор инопланетным захватчикам.

Постановкой картины занимается Крис Горак, финансируют проект сразу две студии - Summit и New Regency.

Напомним, Тимур Бекмамбетов занят сразу в нескольких проектах. В частности, совместно с Тимом Бертоном он экранизирует роман Сета Грэма-Смита «Авраам Линкольн: охотник на вампиров» - литературный пересказ секретного дневника американского президента, повествующего о его нелегкой борьбе с нечистью.

Кроме того, режиссер взялся за экранизацию романа Питера Экройда «Журнал Виктора Франкенштейна». По информации Production Weekly, фильм расскажет о том, как теологический спор между двумя выпускниками Оксфорда, Виктором Франкенштейном и Перси Шелли, привел к возникновению у первого навязчивой идеи о возможности вдохнуть жизнь в мертвое тело.