А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские пловцы переплыли всю Европу

БУДАПЕШТ. 9 августа 2010 года на чемпионате Европы по водным видам спорта среднеуральцы Никита Лобинцев и Данила Изотов принесли сборной России золото.

Они вместе с Евгением Лагуновым и Андреем Гречиным стали сильнейшими в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.

Россияне с первых же метров дистанции захватили лидерство. Всего 0,1-0,2 секунды им уступала команда Франции. На заключительный этап Д.Изотов уходил в одно время с олимпийским чемпионом на стометровке Аленом Бернаром. На первых 50 метрах уралец опередил соперника на четверть секунды, а на финишной прямой «привез» ему еще полсекунды.

Титул чемпионов континента на этой дистанции россияне завоевали впервые с 2000 года. Символично, что 10 лет назад в Хельсинки (Финляндия) команду привел к первенству легендарный уральский пловец Александр Попов .

«Наша победа в Будапеште - большая для меня неожиданность, - цитирует Д.Изотова "Спорт-Экспресс". - Стоять рядом с А.Бернаром на стартовой тумбочке - тяжелое испытание. Не говоря уже о том, чтобы плыть с ним бок о бок на одном этапе. Когда на финишном отрезке мне показалось, что француз начинает меня нагонять, я подумал: лучше умру, чем проиграю. Ребята никогда бы не поняли моего поражения и, подозреваю, не простили бы этого».