А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетрезвый челябинец несколько раз спрыгнул в Миасс с моста

Показать трюк за бутылку горячительного. Немолодой и нетрезвый житель Челябинска устроил настоящее шоу прямо в центре города. По словам очевидцев, мужчина так устал от скуки и жары, что в самый разгар дня снял с себя одежду и прыгнул в Миасс с моста на улице Кирова.

Причем одного прыжка ему не хватило. Выбравшись на берег, смельчак предложил прохожим повторить акробатический этюд за бутылку спиртного. В результате прыгнул еще два раза. В это время на помощь весельчаку приехали спасатели и милиция. После очередного заплыва шоумена поймали и отправили в вытрезвитель отсыпаться.