А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новинка от "АвтоВАЗ" будет называться "Лада-Гранта"

У любителей российского автопрома уже в следующем году будут «Гранты». Речь не о премиальных за отличную езду, а о новом отечественном бюджетном автомобиле.

«Лада-Гранта» - именно так «АвтоВАЗ» решил назвать свою новинку для тех, кто умеет считать деньги. Идея принадлежит победителю конкурса на выбор имени машины. Сам он стал почетным обладателям юбилейной «Калины».

26-миллионным стал седан «Лада-Калина» в люксовой комплектации. Пока приглашенная публика ждала юбиляра на площадке готовой продукции, водитель-испытатель по-будничному выгоняет машину со сборочного конвейера.

«Кондиционеры, комфорт какой-то уже есть, можно ездить», - говорит водитель-испытатель Захар Автаев.

Юбилейный автомобиль, по расчетам заводских специалистов, должен был сойти с конвейера ещё в прошлый понедельник. Но из-за лесных пожаров, полыхавших в Тольятти, и аномальной жары работа в цехах автозавода была на неделю остановлена. Даже поздравляя друг друга с юбилейной «Калиной», на заводе говорили, что скоро здесь многое будет по-другому. Российский автогигант готовится к большому обновлению модельного ряда. Первой новинкой «АвтоВАЗа», которая будет поставлена на конвейер уже в следующем году, станет бюджетный автомобиль. Он должен заменить на рынке уже давно устаревшую «классику».

«Я хотел бы, чтобы они были покупаемыми и потребитель их ценил именно как автомобили. И не было того негатива, который есть на сегодняшний день к этим автомобилям», - рассказал начальник цеха сборки автомобиля «Лада-Калина» Андрей Климов.

Этот проект на заводе называют «народным». Название придумывали всем миром - в интернет-конкурсе приняло участие почти 50 тысяч человек. В итоге комиссия решила - будет «Лада-Гранта». Слово «гранта» никак не переводится.

Впрочем, в истории мирового автопрома красивые, но ничего не значащие названия, не новость. Многие модные брэнды последних лет придумали компьютеры. Но работникам ВАЗа новое имя для их продукции уже нравится, они даже слышат в нем что-то очень знакомое.

Николай Карагин, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «АвтоВАЗ»: «"Гранта" - симпатичное итальянское слово, мы ведь создавали автомобиль вместе с "Фиатом". Главное, чтобы понравилось нашим покупателям».

Оригинальное название для нового бюджетного автомобиля придумал житель Красноярска Павел Захаров. В Тольятти он приехать не смог. Поэтому главный приз всероссийского конкурса - 26-миллионная «Калина» - будет вручен позже в Москве.

Опытный образец нового автомобиля «Лада-Гранта» уже собран, но на ВАЗе его тщательно скрывают от посторонних глаз. Машина должна стать одним из главных событий Международного автосалона в Москве, который откроется буквально через несколько дней.