А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Михаил Юревич посетит Кыштым и Касли

Сегодня, 10 августа, губернатор Челябинской области Михаил Юревич совершит рабочую поездку в Кыштым и Каслинский район. В программе визита Михаила Юревича запланировано посещение строящегося физкультурно-спортивного комплекса в Кыштыме, а также ряда промышленных предприятий.

Среди них ЗАО Кыштымский медеэлектролитный завод и ООО Уралэлектрофольга. В Каслях Михаил Юревич ознакомится с работой машиностроительного завода и завода архитектурно-художественного литья. Подробности этого визита будут опубликованы во второй половине дня.Юревич подчеркнул, что в дальнейшем намерен посетить не только каждый муниципалитет, но и каждое поселение. В Челябинской области их насчитывается около трехсот.

Он сообщил, что по некоторым муниципальным образованиям региональное отделение партии Единая Россия намерено предложить специальные программы.Например, Брединскому району нужна программа выхода из кризиса. В ближайшее время я поеду в Бреды и посмотрю, какова там ситуация. Избранный глава района, как известно, не так давно подал в отставку. Теперь там будут новые выборы. Люди должны понимать, что при голосовании за главу города, района нужно обратить внимание на предыдущий жизненный путь кандидата, отметил Юревич. Желательно, чтобы это был человек с положительным опытом руководства своим бизнесом.

Комментируя предстоящие выборы депутатов ЗСО, губернатор подчеркнул, что все партии могут на равных участвовать в борьбе. Партия Единая Россия, имеющая большинство в региональном парламенте, как заметил глава области, сегодня является инициатором всех жизненно важных проектов, которые осуществляются на Южном Урале, и активно занимается инновациями. Она выделяется серьезностью отношения к делу, ведет диалог с населением, умеет воспринимать критику и исправлять собственные ошибки, сообщает пресс-служба губернатора.