А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В учреждении общего режима Казахстана произошла драка между осужденными

В учреждении общего режима в Акмолинской области произошла драка между двумя группами осужденных, сообщили в пресс-службе КУИС Министерства юстиции.

Как сообщается в распространенном для СМИ пресс-релизе, в результате столкновения вечером 9 августа двое осужденных получили телесные повреждения различной степени, им была оказана первая медицинская помощь.

Поводом для драки послужила конфликтная ситуация, спровоцированная двумя осужденными отрицательной направленности вследствие несогласия с установленным режимом отбывания наказания. С целью дестабилизации оперативной обстановки в учреждении зачинщики драки стали подбивать основную массу осужденных к неповиновению требованиям администрации.

В настоящее время на месте происшествия работают прокурор Акмолинской области, и.о. начальника ДВД области, представители центрального аппарата КУИС и Департамента КУИС по Акмолинской области.

Применений физических сил и специальных средств не последовало.

Путем принятия профилактических мер и составления беседы с осужденными ситуация в учреждении стабилизируется, отмечается в пресс-релизе.