А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд назвал менеджеру "Цифрограда" цифру приговора

В законную силу вступил приговор в отношении менеджера Дмитрия Литвиненко, который совершил преступление по сценарию комедии «Операция "Ы".

Как стало известно Сибкрай.ru из приговора суда Центрального района, салон связи «Цифроград», расположенный в самом центре Новосибирска, был ограблен 2 марта 2008 года. Рано утром в офиса, расположенном на улице Гоголя, сработала сигнализация. Охранники, прибывшие на место преступления всего через несколько минут, обнаружили открытые настежь двери. Позже в «Цифрограде» не досчитались почти ста сотовых телефонов дорогих моделей. Кроме того, грабители вскрыли сейф, из которого пропали около двухсот тысяч рублей: вся выручка салона за несколько дней. Общая стоимость ущерба превысила миллион рублей.

Оперативники, тщательно осмотрев место преступления, сделали вывод, что к совершению преступления причастен кто-то из сотрудников «Цифрограда». На дверных замках не было следов взлома или проворота ключом. После изучения личных дел сотрудников салона под подозрение попал 27-летний менеджер Дмитрий Литвиненко. Следователи выяснили, что в обязанности менеджера входила инкассация выручки, однако Литвиненко по неизвестной причине несколько дней кряду отклонялся от этого под различными предлогами и оставлял всю наличность в сейфе. Вскоре менеджер под давлением улик признался в соучастии в преступлении. По его словам, рано утром он только открыл дверь и ушел, а всю «черную работу» сделал его 32-летний знакомый Сергей Трофимчук. На это у четырежды судимого рецидивиста ушло всего несколько секунд.

Обоих обвинили в краже, совершенной по предварительному сговору и крупном размере. Менеджер «Цифрограда» уверял, что пошел на преступление из-за страха. По словам Дмитрия Литвиненко, наркоман Трофимчук «терроризировал» его и заставил воспользоваться служебным положением. Мало того, Литвиненко утверждал, что специально не отключил сигнализацию в надежде, что охранники поймают Трофимчука на месте преступления. Однако сам Трофимчук в суде опроверг показания своего подельника, заявив, что идея ограбить «Цифроград» пришла в голову именно Литвиненко, а он лишь помогал сбыть похищенное.

В итоге, суд приговорил ранее несудимого Литвиненко к двум с половиной годам общего режима, а рецидивист Трофимчук получил пять лет «строгача». Обоих арестовали прямо в зале суда. Тот и другой посчитали такой приговор слишком суровым и обжаловали его в областном суде. Однако коллегия по уголовным делам оставила решение районного суда без особых изменений.