А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-президент московского банка обвиняет сотрудников ГУВД Челябинской области в бездеятельности

В управление Генпрокуратуры в УрФО поступило обращение вице-президента одного из банковских учреждений Москвы о бездеятельности и волоките, допущенной сотрудниками ГУВД Челябинской области при расследовании уголовного дела о хищении его имущества.

В ходе проверки, проведенной по указанию заместителя Генерального прокурора России Юрия Золотова , изложенные доводы нашли своё подтверждение.

Установлено, что руководством одной из челябинских автофирм путём ряда махинаций, в том числе связанных с предоставлением недостоверных сведений и документов при заключении договора банковской гарантии, было организовано хищение у кредитного учреждения свыше 10 миллионов рублей. Кроме того, при аналогичных обстоятельствах были похищены средства другого столичного банка на общую сумму ещё свыше 14,5 миллиона рублей.

Несмотря на то, что уголовное дело по этим фактам было возбуждено ещё в июле прошлого года, следствие по нему фактически не проводилось, в результате чего оно на протяжении года не получает законного разрешения, а организаторы афер остаются безнаказанными.В этой связи прокуратурой начальнику Главного следственного управления при ГУВД Челябинской области внесено представление, в котором потребовано обеспечить надлежащее расследование уголовного дела, устранить нарушения законности и решить вопрос о дисциплинарном наказании допустивших их следственных работников.

Кроме того, прокурору Челябинской области поручено определить степень ответственности подчинённых сотрудников, виновных в ненадлежащем осуществлении прокурорского надзора.За реализацией принятых мер управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен особый контроль, сообщает пресс-служба управления генпрокуратуры РФ в УрФО.