А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золотов потребовал от Парфенчикова наказать начальника свердловского УФССП

Управление генпрокуратуры в УрФО выявило массовые нарушения законодательства о госслужбе и противодействию коррупции в свердловском управлении УФССП.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 10 августа, в пресс-службе окружной прокуратуры, в ходе проверки выяснилось, что в ведомстве не налажена должная работа по проверке достоверности сведений, представляемых претендентами при поступлении на государственную гражданскую службу. В результате этой бесконтрольности главный специалист-эксперт отдела кадров при приеме на указанную должность скрыл, что является учредителем двух предприятий, продолжая вплоть до настоящего времени совмещать службу с бизнесом. Кроме того, кадровая служба допускает прием в управление ФССП сотрудников, не соотвествующих требованиям законодательства. В частности, на должность заместителя начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности был принят специалист, не имеющий необходимого высшего профессионального образования. Подобные нарушения были допущены при назначении на должность 25 ответственных сотрудников управления.

Помимо этого было установлено, что ряд сотрудников УФССП не предоставили в ведомство необходимых сведений о своих доходах или сообщили недостоверные данные. Так, начальник учебно-методического отдела в справке о доходах не отразил полученный в минувшем году дополнительный доход в сумме свыше 100 тысяч рублей. Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров и ещё 22 сотрудника управления ФССП не сообщили о жилых помещениях, находящихся у них в пользовании.

Кроме того, в ходе проверки выявлены факты неправомерного использования средств федерального бюджета. В частности, при попустительстве руководства управления начальник его финансово-экономического отдела оплатила за счёт бюджетных средств телефонные переговоры с Казахстаном, Украиной и Германией на сумму 71,6 тысяч рублей, не связанные со служебной деятельностью.

В связи с этим заместитель генпрокурора в УрФО Юрий Золотов внёс руководителю ФССП России Артуру Парфенчикову представление о привлечении к ответственности руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Азата Салихова и других должностных лиц, допустивших нарушения законности.