А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столицу опять заволокло дымом

Вчера утром центральные районы Киева оказались в зоне задымления с ощутимым запахом гари. По версии Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, причиной задымления стали бушующие в России лесные пожары. «Скорее всего, дымное облако в столицу принесло ветром из России»,- заверила Ъ руководитель пресс-службы МЧС Людмила Щербань. По ее словам, задымление вчера также было зафиксировано в Черниговской области на границе с Россией и Белоруссией.

Следует отметить, что неделю назад Черниговская, Киевская области и несколько районов столицы тоже оказались в зоне задымления. Тогда в МЧС также объяснили это явление перемещением на территорию Украины воздушных масс из России (см. Ъ от 3 августа).

Вместе с тем в Государственном комитете лесного хозяйства появление дыма и запаха гари в столице связывают с возгоранием торфяников и стихийных свалок мусора в Киевской области. «Около восьми часов утра наши сотрудники с вертолета заметили возгорание двух торфяников в районе Дарницы площадью 0,3 га и 0,5 га и участка со свалкой мусора в районе Вышгорода,-- рассказал Ъ вчера пресс-секретарь Госкомлесхоза Андрей Сулимов.-- Когда горит лес, дым не пахнет горящим мусором». Юлия Рябчун