А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Годовой план по сбору НДПИ в Пермском крае выполнен на 60%

За 7 месяцев 2010 года поступления от налога на добычу полезных ископаемых в бюджет Пермского края составили 133,8 млн. рублей. Об этом сегодня, 10 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в министерстве природных ресурсов Пермского края. Годовой план выполнен на 60,5%.

За январь-июль 2010 года в региональный бюджет от налога на добычу полезных ископаемых поступило 133,84 млн рублей. Годовой план (220,9 млн рублей) выполнен на 60,5%. От разовых платежей за пользование недрами краевая казна пополнилась на 6,9 млн рублей.

Стоит отметить, что 21,4 млрд рублей налога на добычу полезных ископаемых Пермского края было перечислено в федеральный бюджет. Напомним, в 2010 году от использования и распоряжения недрами в региональный бюджет планируется получить 258,4 млн рублей.