А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Техническая неисправность автомобиля привела к аварии на Сибирском тракте

В больницу доставлены 4 человека, в том числе 2 ребенка

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 9 километре Сибирского тракта около 21-го часа. Автомобиль ВАЗ 21-06 двигался в сторону центра города со стороны микрорайона Птицефабрика. На указанном отрезке дороги автомобиль стал неуправляемым. Его повело в сторону, с чем автолюбитель справиться не смог. Машина выехала на обочину, где ударилась о столб уличного освещения.

В салоне автомашины на момент наезда находилось пять человек, среди них два ребенка. Мужчина пассажир избежал серьезных травм и от госпитализации отказался. В 24-ю городскую больницу доставили женщину, управлявшую автомобилем и её пассажирку. Так же в 9-ю детскую больницу были госпитализированы два ребенка 4-х и 9-ти лет. Основные травмы у пострадавших - черепно-мозговая травма и тупая травма живота.

Автомобиль получил серьезные механические повреждения. По предварительной версии причиной потери управляемости могла стать техническая неисправность автомобиля, повлиявшая на его ходовые качества. По данному факту ведется дознание.