А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восточная Европа приходит в себя после наводнения

В центральной и восточной Европе пока только подсчитывают убытки от наводнения, которое накрыло сразу несколько стран. Затоплены Германия, Польша, Чехия, Австрия. Погибли 15 человек. А в Пакистане счёт жертв стихии идёт уже на сотни. Стране грозит гуманитарная катастрофа.

Восточная Европа постепенно приходит в себя после сильного наводнения. Жители польского города Богатыня, который из-за проливных дождей полностью оказался под водой, начинают возвращаться в свои дома те, у кого есть, куда возвращаться.

«Ни мебели, ни вещей - ничего. Даже стёкол нет. Одежда, которая на мне, тоже чья-то! Всё затоплено!» - сетует местный житель.

В пострадавшие регионы Польши направлены армейские подразделения. Свою помощь в ликвидации последствий предложило и МЧС России. К операции привлечены немецкие специалисты. Но в самой Германии ситуация не многим лучше.

Сразу несколько районов Саксонии по-прежнему остаются зоной стихийного бедствия. Уровень воды в реках поднялся до критических отметок. Размыты дороги, разрушены мосты. Спасатели продолжают эвакуировать местных жителей.

В Чехии за сутки выпало больше месячной нормы осадков. Затоплены тысячи домов. Под водой автомобильные трассы и железнодорожные пути. В некоторых районах возникли серьезные перебои с электроэнергией и газоснабжением.

Последствия наводнений устраняют и в Австрии. Ливни обрушились настолько внезапно и были настолько сильными, что улицы заполнялись водой за считанные минуты.

Спасатель Фран Геринг рассказал: «Вода пришла очень быстро. Футбольное поле затопило за 20 минут. Мы были беспомощны».

Многие населенные пункты оказались в водяной ловушке. А на ещё не затопленных участках автотрасс образовались многокилометровые заторы. Спасатели предупреждают население о возможном сходе оползней. Власти начинают подсчитывают убытки.

А в Пакистане наводнение стало настоящим национальным бедствием. Только за последние выходные погибли более 300 человек. Пострадали миллионы жителей страны. В долине Сват пропали около тысячи иностранных туристов. Их судьба не известна.

«Наводнение принесло огромные разрушения, значительно большие, чем в землетрясение 2005 года. Страна еще не видела такого наводнения, масштабы которого не укладываются в голове. К этому мы были не готовы», - говорит премьер-министр Пакистана Юсуф Реза Гилани.

Сели снесли или повредили большинство мостов, разрушили дороги. Десятки тысяч человек не могут дождаться помощи. В районах наводнения начинается гуманитарная катастрофа - заканчиваются запасы еды, кое-где уже зафиксированы вспышки холеры. Сейчас в спасательных операциях задействованы 43 военных вертолета и более 100 катеров, но погода пока сводит на нет всю работу спасателей. Правда, синоптики обещают, что в ближайшие дни погодные условия в Пакистане должны нормализоваться.