А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮКО во время купания в карьере утонули двое детей

В Южно-Казахстанской области во время купания в карьере утонули двое детей, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 9 августа в 17.00 в селе Аксукент Сайрамского района ЮКО во время купания в карьере утонули двое детей 11-ти и 8-ми лет. Тела детей извлечены из воды в 18.35 местными жителями.

Кроме того, сообщает пресс-служба, накануне в 11.00 в Алматы во время купания в реке Большая Алматинка утонул 31-летний мужчина. Его тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы МЧС РК: 2 человека и 1 единица техники.