А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Павлодарской области к первому сентября при школах откроется 83 мини-центра

Первого сентября при общеобразовательных школах городов и сел, по графику ввода детских садов и мини-центров на 2010-2015 годы, начнут работу 83 мини-центра на 2 216 мест, сообщили в павлодарском областном управлении образования.

В 20 школах Павлодара откроются 44 группы для детей 4-5 лет на 1 100 мест. В помещениях, выделенных для мини-центров, завершается ремонт, завозится необходимое оборудование для игровых комнат, спален и подсобных помещений.

В мини-центрах будут отдельные входы. Предусмотрены отгороженные площадки для прогулок. Воспитанники предшкольных классов и групп на 100 процентов обеспечены учебниками.