А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургских таксистов "вызвали на ковер" в ГИБДД

Руководство всех служб такси уральской столицы вызвали на совещание в ГИБДД. Речь пойдет о нарушениях правил перевозки детей. Им расскажут об уголовной и административной ответственности, покажут съемки с мест аварий.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, проблема правильной перевозки детей в такси Екатеринбурга стала в последнее время очень актуальной. Ежедневно сотрудниками ДПС ГИБДД выявляются несколько десятком нарушений в правилах перевозки детей-пассажиров. Только за минувший день к административной ответственности было привлечено 68 водителей.

Чаще всего машины такси не оборудованы специальными детскими креслами или другими альтернативными средствами для перевозки детей. И родители, заказывающие такси, везут своих отпрысков на руках.

Руководителям автопредприятий будет рассказано об ответственности за оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности согласно статье 238 Уголовного кодекса РФ и статье 12.23 КоАП РФ. Также, руководителям будут показаны видеоролики по безопасности дорожного движения и фото с мест дорожно-транспортных происшествий с детьми- пассажирами.