А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МОЗ подтвердило, что в Ялте нашли холеру

В водоемах Ялты обнаружен холерный вибрион. Это подтвердило МОЗ, призывая граждан к спокойствию. Ведомство выделило 100 тыс гривен на противоэпидемические мероприятия.

Однако глава ведомства Зиновий Мытник, накануне подписавший указ о борьбе с холерой в Ялте, заявил журналистам в Киеве о том, что ему ничего не известно о ситуации на Южном берегу Крыма.

«Я не знаю, кто такие сообщения давал. Я не могу комментировать сообщения, которых я не видел. Но никаких проблем на сегодняшний день нет», - сказал глава Минздрава.

Сотрудники отдела особо опасных заболеваний МОЗ успокаивают:

«В том, что в Ялте высеялся холерный вибрион, нет ничего страшного. Если бы это было опасно, то, поверьте, там бы уже стоял кордон. И никого не только в Ялту, но и в Крым не впускали бы. Этот вибрион периодически обнаруживается не только в крымских водоемах, но и в других, угрозы для жизни и здоровья он не несет», - добавили в СЭС.

Напомним, ранее мэрия Ялты выступила с опровержением информации о выявлении холеры в водоемах курорта. Подобные слухи власти связали с попытками сорвать курортный сезон.