А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Тарасенко: Посмотрим на новичков на турнире в Екатеринбурге

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко подвел итоги двух контрольных матчей с новокузнецким «Металлургом» и прокомментировал выступление потенциальных новичков команды.

- К играм в Новокузнецке «Сибирь» подошла, тренируясь под большими нагрузками. Специальную подготовку к этим матчам мы не вели. В этих встречах мы ставили цель посмотреть, у кого из хоккеистов не «выключается голова» при таких нагрузках, потому что в чемпионате легче не будет.

Первая игра показала, что мы с Новокузнецком находимся на разных стадиях подготовки. «Металлург» выглядел намного свежее, хоккеисты еще не получали специальных нагрузок. Но мы на это никаких скидок не делали, нам было как раз интересно посмотреть, как игроки проявят себя в экстремальных условиях, когда остается надеяться только на свою голову и техническое оснащение. В итоге, выявились пробелы по игре на нашем пятаке - первые три гола были забиты с добивания.

Второй матч провели лучше, хотя времени на восстановление было очень мало. Пропустив в начале встречи, в дальнейшем выглядели достаточно уверенно, выполнили игровое задание, чего не было в первом поединке. Конечно, первоочередной задачей для нас стал просмотр хоккеистов, находящихся на пробных контрактах, потому что подходит время сказать кому-то «до свидания», ведь ребятам нужно будет искать новый клуб, чтобы устроиться на работу, - отметил Тарасенко.

- «Сибирь» рассталась с Рябевым и Полининым. Какова ситуация с остальными игроками, находящимися на просмотре?

- С остальным тоже проведем беседу, в очередной раз выскажем им наши требования и недовольство определенными моментами. Посмотрим, согласны ли они работать дальше с нами, так как, возможно, ребята не уверены в себе, чтобы пробиваться в состав. Будем еще смотреть на них на следующей неделе и на турнире в Екатеринбурге, после чего сообщим о нашем решении.