А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцев оставили без омуля и лосося

Крупная партия охлажденной рыбы разных видов поступила на территорию области авиарейсом из Москвы.

В результате досмотра груза инспекторы отдела Государственного ветеринарного надзора обнаружили, что на 23,9 килограммах лосося стоит маркировка, которая сильно отличается от указанной в ветеринарном документе. В соответствии с ветеринарным законодательством продажа лосося с несоответствующей маркировкой приостановлена. Партию лосося поместили на изолированное хранение до предоставления оригинала ветеринарного свидетельства.

Кроме лосося, в столицу Сибири не пустили партию свежесоленого и вяленого омуля общим весом 180 килограммов. Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении Россельхознадзора, омуль поступил в Новосибирск авиарейсом из Иркутска в сопровождении ветеринарного свидетельства. При досмотре груза инспекторы обнаружили отсутствие в ветеринарном документе даты выработки, указанной на таре. Эту рыбу тоже пришлось выгрузить на изолированное хранение до предоставления необходимого документа.