А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шон Скиннер: Приятно удивлен катанием молодых хоккеистов

Известный канадский специалист Шон Скиннер провел в Уфе мастер-класс для воспитанников местной СДЮШОР.

- За время нашего пребывания мы планируем обучить ребят главным образом правильно владеть клюшкой. Воспитанники хоккейной школы научатся делать самые разные упражнения, в том числе правильно кататься на льду. Мы хотим провести полноценные семинары и занятия, которые я веду в разных странах. Теперь к географии моих поездок добавилась и Уфа , - заявил Скиннер.

- Какое впечатление произвели на вас воспитанники уфимской хоккейной школы?

- С самого начала занятий мы поменяли расписание, так как в тренировках участвовали младшие возраста. Основной упор меня попросили сделать на катание. И могу сказать, что я был немало удивлен, когда увидел хорошую подготовку младших групп. Это меня действительно впечатлило, было приятно смотреть.

- В чем принципиальные различия в подготовке российских детей и североамериканских?

- Основная разница в том, что российские игроки очень хорошо подготовлены атлетически. Это заметно на примере хотя бы таких хоккеистов, как Александр Могильный, Павел Буре , многих других. В России много работают над физической подготовкой. Но по сравнению с североамериканскими школами, у вас слабо развито планирование и подготовка определенных движений, то есть плавный подход к особым упражнениям. Есть много движений известных всему миру хоккеистов, но нет обучения на примере таких российских игроков, как Александр Овечкин , других хоккеистов, которые обладают уникальными способностями. Над этим нужно задуматься и работать.