А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Семак: Состав "Толпара" обновился на 50 процентов

Главный тренер «Толпара» Александр Семак рассказал о подготовке своих подопечных к новому сезону.

- Состав команды в этом межсезонье претерпел существенные изменения. Пришло много ребят 1993-го года рождения. Сейчас в заявку команды можно включать до 30 игроков. Если сравнивать с прошлым сезоном, у нас состав поменялся более чем на 50 процентов. На тренировках мы много времени уделяем техническим моментам: броскам, передачам, приему шайбы. Мы делаем на это упор не потому, что у ребят плохая подготовительная база, а поскольку мы должны подвести их к играм в лиге, где нужно уже думать по-взрослому. На тренировках команда делится на две группы, и иной раз уровень хоккеистов сильно отличается друг от друга. Но работа идет, - поведал Семак.

- Какие задачи будете ставить перед командой на предстоящем турнире в Чебаркуле?

- В первую очередь нам нужно искать игровые сочетания, формировать звенья с прицелом на чемпионат. К тому же, необходимо приучать ребят к тактике, выстраивать схемы обороны и нападения. А понимание может появиться только через игры. Вот для этого и необходимы предсезонные турниры. Мы планируем взять в Чебаркуль 25 игроков. Не поедет с командой Ильдар Исангулов, который сейчас тренируется с «Салаватом Юлаевым». Вратарь Андрей Василевский уезжает в Чехию вместе со сборной России 1994 года рождения, а Алексей Василевский играет за юниорскую национальную команду.