А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждое девятое преступление в Подмосковье совершают мигранты

МОСКВА, 5 августа. Каждое девятое преступление в Подмосковье совершенно иностранцами, преимущественно нелегальными мигрантами. Такие цифры были озвучены сегодня на заседании коллегии Следственного управления СКП РФ по Московской области.

Согласно данным СУ СКП РФ по МО, в первом полугодии 2010 года количество совершенных иностранными гражданами преступлений увеличилось на 4,7% с 6 392 до 6 690 в аналогичном периоде времени в 2009 году, а их удельный вес от числа зарегистрированных преступлений с 9,9% до 10,6%.

Таким образом, каждое 9-е преступление на территории области совершено иностранцами, в том числе нелегальными мигрантами. Так, из 387 убийств 59 совершено иностранными гражданами, в том числе на бытовой почве - 80, из них иностранными гражданами - 26, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего- 230, из них иностранными гражданами - 19, изнасилований - 88, из них иностранными гражданами - 32 или более трети преступлений данной категории. За 1 полугодие 2010 года Следственным управлением окончено производством 140 уголовных дел в отношении иностранных граждан, совершивших преступления, что на 1,4% больше чем в аналогичный период прошлого года.

По этим делам в качестве обвиняемых привлечено 148 иностранных гражданина, что на 4,2% больше чем в первом полугодии 2009 года. Большинство из них находилось на территории Российской Федерации нелегально - 78. По всем оконченным делам в отношении иностранных граждан в 1 полугодии 2010 года внесены представления в органы внутренних дел и территориальные отделы УФМС России, по результатам их рассмотрения к ответственности привлечено 90 сотрудников органов внутренних дел.

Остальные представления обсуждены на оперативных совещаниях руководства УВД и виновные лица предупреждены о недостатках, ряд сотрудников депремированы, в отношении некоторых ограничились наложением дисциплинарных взысканий.