А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане продолжает гореть сухая трава

За прошедшие сутки в республике ликвидировано 5 крупных очагов горения сухой травы.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ»). За прошедшие сутки пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 125 раз, из них на тушение мусора - 16 раз, на тушение сухой травы - 29 раз. В республике произошло 6 пожаров, из них в жилом секторе - 3.

Наиболее крупные случаи горения сухой травы за 4 августа: Азнакаевский район, д.Мальбагушево. Первое сообщение поступило в 13.41 мск. Общая площадь возгорания составила 10 га. Пожар был потушен в 14.55 мск.; Лениногорский р-н, с.Алешкино. Первое сообщение поступило в 16.00 мск. Общая площадь возгорания составила 1,9 га. Пожар был потушен в 16.55 мск.; Лаишевкий р-н, п.Троицкий. Первое сообщение поступило в 18.42 мск. Общая площадь возгорания составила 1 га. Пожар был потушен в 19.45 мск.

Более 80 процентов всех выездов подразделений пожарной охраны за последние недели связаны с горением сухой травы и мусора. Расходуются значительные материальные средства и технические ресурсы подразделений пожарной охраны, сообщает МЧС России по РТ.

Главная опасность возгораний сухой травы - это угроза жилым домам. Для предотвращения пожаров МЧС России по РТ рекомендует жителям республики: освободить территории от мусора, сухой травы и прошлогодней листвы, особенно у деревянных строений, не допускать сжигания сухой травы и пресекать любые попытки этого, не разводить костры ближе 50 метров до строений и не оставлять их без присмотра, искры от такого костра могут попасть на одежду или на соседнее строение. Во избежание несчастных случаев рекомендуется выбрасывать мусор в мусорные контейнеры или в крайнем случае сжигать ветки и листву внутри железной бочки и не оставлять огонь без присмотра.