А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеиста Илью Ковальчука лишили работы

По решению судьи Ричарда Блока 17-летний контракт капитана сборной России с клубом «Нью-Джерси Девилз» был отменен.

НХЛ выиграла дело против Кови. Независимый спортивный судья Ричард Блок постановил отменить 17-летнее соглашение российского хоккеиста с «Нью-Джерси Девилз».Таким образом Илья Ковальчук вновь стал безработным, и сага с его новым контрактом продолжается.

- Мы хотим поблагодарить судью за скорейшее разрешение непростого вопроса, - заявил заместитель комиссара НХЛ Билл Дейли. - Это решение сходится с точкой зрения Лиги на подобные случаи, когда клуб и хоккеист пытаются обойти закон. Теперь «Нью-Джерси» может переработать свое контрактное предложение, а Ковальчук имеет право вести переговоры с другими командами.

Напомним, что профсоюз игроков подал заявление от имени 27-летнего форварда. НХЛ отменила его контракт с «Девилз», так как посчитала, что боссы клуба сознательно обошли закон о потолке зарплат. Фактически так оно и было - однако формально Кови и компания были абсолютно правы. Но третейский арбитр не принял доводы профсоюза и вынес решение в пользу всемогущей НХЛ, которая опять подмяла под себя всех и вся.

Капитан сборной России Илья Ковальчук, оставшись без работы, опять находится в ожидании новых предложений. Перебить контракт «дьяволов» и попробовать заполучить российского нападающего в свои ряды вновь постараются многие клубы НХЛ? Также в борьбу за талантливого игрока в случае отмены судом соглашения обещал вступить и российский СКА. Президент питерского клуба Александр Медведев намерен еще раз попробовать сделать Кови предложение, от которого хоккеист не сможет отказаться.