А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буш-младший отправляется в Гаити

Бывший президент США Джордж Буш-младший отправится сегодня в Гаити, чтобы ознакомиться с тем, как идут работы по восстановлению страны, пострадавшей от разрушительного землетрясения. Об этом сообщил журналистам его представитель Дэвид Шерцер.

После ухода из Белого дома Буш редко появляется на публике, предпочитая оставаться в «тени». Во время своего визита экс-президент пообщается с простыми гражданами, чтобы узнать, в каких условиях они сегодня живут, а также встретится с сотрудниками организаций, которые занимаются оказанием помощи населению. Как заметил Шерцер, поездка Буша позволит привлечь внимание к сохраняющейся непростой гуманитарной обстановке в Гаити. «Он призовет американцев продолжать делать пожертвования, чтобы помочь своим соседям, испытывающим нужду», - добавил Шерцер.

Вместе с другим экс-президентом США Биллом Клинтоном Буш-младший был привлечен к кампании по оказанию помощи этой бедной стране. Об этом их лично попросил нынешний глава администрации Барак Обама. Бушем и Клинтоном образован совместный фонд, в который все желающие смогут вносить свои средства.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, помимо сбора средств в частном секторе, усилия по поддержке Гаити предпринимаются и на правительственном уровне. США уже выделили несколько сот миллионов долларов Гаити, чья столица Порт-о-Пренс в результате разрушительного землетрясения была превращена в руины. Кроме того Вашингтон обязался выделить 1,15 миллиард долларов в ближайшие два года на проекты реконструкции в Гаити.

Землетрясение магнитудой 7 баллов произошло на Гаити в 16 часов 53 минуты по местному времени 12 января (00:53 13 января по Москве) (ФОТО). Его очаг находился в 15 километрах к юго-западу от Порт-о-Пренса на глубине 10 километров ниже морского дна. Вслед за этим Гаити потрясли еще два подземных толчка магнитудой 5,9 и 5,5.