А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россвязь: Шесть спутников связи будут запущены в России до 2013 года

МОСКВА, 21 сентября. Россия до 2013 года планирует запустить и вывести на орбиту шесть новых отечественных спутников связи. Об этом сообщил и.о. руководителя Россвязи Сергей Мальянов, приветствуя участников 16-й ежегодной конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания РФ.

«Сегодня на разных стадиях разработки и производства находятся шесть космических аппаратов (связи), которые должны быть выведены на орбиту в период до 2013 года - это спутники "Экспресс-АМ8", "Экспресс-МД2", "Экспресс-АМ5", "Экспресс-АМ6", "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2". Кроме того, готовятся к заключению контракты на производство еще двух спутников - "Экспресс-АМ7" и "Экспресс-АМ4Р", - говорится в приветствии Мальянова.

Россвязь отмечает, что не смотря на возникающие трудности, план стратегического развития спутниковых систем связи и вещания реализуются.