А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Италии кассу ограбили при помощи экскаватора

В Италии расследуют забавное преступление. На платной трассе в районе Бари неизвестные подъехали на экскаваторе к будке кассира, собиравшего оплату с проезжавших машин, сбросили ее с фундамента и забрали оттуда всю выручку за день, сообщает «Россия 24».

Улов обещает быть неплохим, так как для большинства итальянцев сейчас пора отпусков, автомобилистов на трассе много и касса была полна наличностью. Скажем более, полна она была монетами. Так что у полиции может вскоре появиться зацепка, когда кто-то попытается расплатиться кучей медяков.