А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Насекомые сходят с ума из-за погоды

Нетипичные погодные условия провоцируют ненормальное поведение насекомых. Последствия массового «психоза» ученые пока не берутся предсказывать.

Старший научный сотрудник Зоологического музея МГУ имени М.В. Ломоносова, энтомолог Андрей Свиридов пояснил, что, например, ночные бабочки днем вместо того, чтобы прятаться, появляются в людных местах и усаживаются прямо на пути пешеходов. Отклонения наблюдаются и во внешнем облике насекомых.

В последнее время ученые отмечают и нарушение фенологии - закономерного чередования видов насекомых по мере смены весеннего сезона летним, а потом осенним. При таких нарушениях системы обратных связей в экосистемах и пищевых цепочках на данный момент практически невозможно предсказать, какими будут последствия на следующий или последующие годы. Сейчас насекомых, в том числе и домашних, в частности, тараканов, встречается меньше обычного, добавил Свиридов.