А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Маккартни и Мик Джаггер вступили в спор за право выступить на открытии Олимпиады-2012

Сэры Пол Маккартни и Мик Джаггер вступили в спор за право выступить на открытии Олимпиады-2012 в британской столице.

«Роллинги» и «Макка», как называют в музыкальном мире одного из двух живущих «битлов», не так давно выступали вместе перед международной аудиторией в 100 млн человек на Суперкубке чемпионата США по американскому футболу. Однако на открытие всемирного праздника спорта в Лондоне будет отобран лишь один исполнитель, заявил представитель организаторов Игр, сообщает газета «Дейли стар».

«Это просто прекрасно, что Мик Джаггер и Пол Маккартни выразили заинтересованность выступить на яркой церемонии, - сказал представитель. - Оба они имеют потрясающий список хитов, известных во всем мире». Конечно же, было бы просто великолепно иметь обоих исполнителей, как в Суперкубке, однако «ведущий должен быть лишь один». «Выбрать будет очень сложно, но переговоры начались, и мы посмотрим, что можно в данном случае сделать», - отметил он.

И Джаггер, и Маккартни ранее заявляли о страсти к Олимпиадам , захватывающим состязаниям. В интервью в 1976 году в связи с летней Олимпиадой-1976 в Монреале Мик Джаггер заявил о страстном увлечении наблюдать за состязаниями атлетов, включая «хорошеньких женщин».