А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане произошло землетрясение

БАКУ, 5 августа. В Мингечаурском районе Азербайджана произошло землетрясение. Как передает Trend, в Центре сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана сообщили, что накануне в 21:20 по местному времени в 17 км к юго-западу от Мингечаура было зафиксировано землетрясение магнитудой 3 балла по шкале Рихтера.

Очаг землетрясения находился на глубине 13 км.

Напомним, в ночь на среду в 02:45 мск землетрясение произошло на территории Чечни. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе республиканского главного управления МЧС России, подземные толчки были зафиксированы на глубине 10 км с расчетной силой в эпицентре 2,5-3 балла.

Эпицентр находился в 15 км от города Гудермеса вблизи границы с Дагестаном. Сила и эпицентр землетрясения были устанавлены Обнинской сейсмостанцией. Сотрудниками МЧС произведен сбор информации о происшествии. Жертв, травмированных и разрушений в результате землетрясения нет.