А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В штате Вайоминг схвачен один из совершивших побег осужденных убийц

Сотрудники федеральных органов правопорядка США поймали и заключили под стражу одного из осужденных убийц, совершивших побег из тюрьмы.

Второй преступник с сообщницей по- прежнему в бегах, сообщил в понедельник Дэвид Гонсалес, судебный пристав штата Аризона, наделенный особыми полномочиями.


По словам Гонсалеса, Трейси Провинс, приговоренный к пожизненному заключению за убийство и вооруженное ограбление, был схвачен на обочине шоссе. Преступник имел при себе огнестрельное оружие калибра 9 мм и плакат с надписью вымышленного имени Каспер. Очевидно, Провинс намеревался скрыться подальше на попутной машине. Задержание произошло в штате Вайоминг в 100 км от Йеллоустонского национального парка, где была развернута основная операция по поиску беглецов.


Полиция действовала по наводке престарелой женщины, которая узнала в случайном прохожем беглого преступника. Власти теперь считают, что Джон Макласки, приговоренный к 15 годам тюрьмы за покушение на убийство второй степени, и его сообщница Кэсслин Уэлч скрываются за пределами парка, расположенного на территории штатов Вайоминг, Монтана и Айдахо.