А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественная палата России объявила сбор средств для пострадавших от пожаров

Общественная палата России объявила сбор средств для людей из пострадавших от пожаров городов и деревень. Счёт для перечисления денег открыт в Сбербанке. К этому моменту собрано более одного миллиона 600 тысяч рублей, сообщает «Россия 24».

Помощь адресная, поимённые списки пострадавших составили при участии МЧС, Минздравсоцразвития, Минрегиона. Прочесть заявление полностью и увидеть номер счёта можно на интернет-сайте Общественной палаты , на главной странице, в рубрике «главная тема», по адресу Oprf.ru.