А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичным музеям пришлось подстраиваться под погоду

Крупнейшие выставочные площадки Москвы меняют график своей работы из-за аномальной жары и смога. Так, Государственный исторический музей из-за срабатывания датчиков задымления в пятницу закрылся раньше времени.

Так, Государственный исторический музей из-за срабатывания датчиков задымления в пятницу закрылся раньше времени, а в субботу и вовсе не принимал посетителей. Сейчас музей работает в обычном режиме, в дальнейшем ГИМ будет работать по фактичекой погоде.

Администрация одного из самых посещаемых музеев - Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина приняла решение отменить акцию «четверги допоздна». Впрочем, эта мера временная - пока не спадет жара.

В государственной Третьяковской галерее, где требования к температуре и влажности одни из самых строгих в России, экспонаты не пострадали, хотя соблюсти необходимые условия хранения и не получается. «Обычно в залах у нас температура 19-20 градусов при влажности в 50-55 процентов, сейчас температура поднимается максимум до 25, повышается и влажность от 53 до 58 процентов», - отметила главный хранитель музея Татьяна Городкова.