А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Измайлов хочет покинуть "Спортинг"

По данным наших коллег из португальской A Bola, 27-летний российский полузащитник «Спортинга» намерен покинуть лиссабонский клуб. Сам Марат Измайлов, по их словам, объясняет это тем, что психологически не в состоянии больше выступать за команду, в которой провел три сезона, став одним из ее ведущих и наиболее популярных среди болельщиков игроков.

На этой неделе Измайлов при поддержке португальского профсоюза профессиональных футболистов должен подать в суд иск на решение «Спортинга» оштрафовать его на две трети месячной зарплаты за отказ от участия в матче прошлого розыгрыша Лиги Европы против «Атлетико». Как уже сообщал «СЭ», тогда футболист сослался на боли в колене и в день игры покинул сбор команды, а позже клубу стало известно, что в тот же вечер он вылетел в Москву. Эта история привела к ухудшению отношений Измайлова со спортивным директором «Спортинга» Коштиньей, которые со временем окончательно испортились. Не сумел, по свидетельству A Bola, помирить их и новый главный тренер Паулу Сержиу, который сочувствует игроку и даже согласен с его решением об уходе из клуба. (Борис БОГДАНОВ)