А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер хочет взять в аренду Шея Гивена

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер намерен взять в аренду голкипера «Манчестер Сити» Шея Гивена, информирует Daily Mirror. Французкий специалист переключил внимание на ирландского вратаря после того, как у него не вышло заполучить австралийского стража ворот «Фулхэма» Марка Шварцера, чья цена оказалась «канонирам» не по карману.

Наставник лондонцев давно подыскивает усиление для вратарской линии, разочаровавшись в Лукаше Фабиански и Мануэле Альмунии, которые допустили большое количество ошибок в прошлом сезоне.

Отметим, что и сам 34-летний Гивен не против сменить команду, так как не уверен, что сможет выиграть конкуренцию у своего визави Джо Харта. В частности ирландцев заявил: он не намерен сидеть на скамейке запасных, поскольку в его возрасте необходимо постоянно играть.