А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Земле ожидается новая магнитная буря

Жара, смог, добавляем к списку неприятностей еще и магнитную бурю. На Солнце с конца прошлой недели фиксируют многочисленные вспышки, сообщает «Россия 24».

Например, одна из них, зафиксированная солнечной обсерваторией НАСА, образование того самого протуберанца, который в понедельник достиг Земли. Вспышек, подобных этой, произошло несколько, обозначая тем самым не самый спокойный период солнечной активности. И вот последствия. Неблагоприятный геомагнитный фон, наблюдавшийся в понедельник, сохранится ещё и во вторник и в среду. Это отражается не только на технике, но и на самочувствии людей, предупреждают медики. Проявляется это воздействие по-разному, но в основном - это состояние нервозности, раздражительность. В этот период советуют больше отдыхать и высыпаться. Солнце почему-то не стыкует пики своей активности с тем, как работают на Земле.

Кстати, по данным ученых, особенно неважно люди переносят несерьезные всплески солнечной активности, а именно малые магнитные бури.