А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Палкин: "ФФУ рулит, но ничего не смыслит"

9 августа на встрече с болельщиками генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о проблемах, с которыми столкнулся клуб при продаже прав на трансляции своих матчей. Руководитель «горняков» заметил: значительно выгоднее самим реализовывать телеправа, чем это доверять Федерации футбола Украины.

- Наши права мы отдали в премьер-лигу, которая эти права перепродала телеканалу «Футбол». Так как «Футбол» имеет ограниченный доступ для просмотра наших матчей, мы вошли с ними в дискуссию, потому что мы не можем нарушить контрактные обязательства и просто сказать: «Показывайте матчи "Шахтера" на другом телеканале». Сейчас ведем переговоры. Надеемся, что в начале сентября этот вопрос решится и мы будем смотреть матчи «Шахтера» на общедоступных каналах, - приводит официальный сайт «Шахтера» слова Палкина.

- Почему получилось так, что сразу несколько клубов не передали свои телевизионные права в премьер-лигу и теперь транслируют свои матчи в удобное для них время и на тех каналах, которые им больше нравятся? Если для них не предусмотрены соответствующие санкции, не выгодно ли «Шахтеру» самому реализовывать свои права?

- Нам намного выгоднее было бы самим реализовывать свои права. И болельщики смотрели бы матчи «Шахтера» без проблем, и мы бы заработали на этом в несколько раз больше. Но мы хотели, чтобы наши клубы создали нормальный телевизионный продукт. Например, как в России, где сейчас футбольные клубы получают по 80 миллионов долларов за телевизионные права. А у нас же - чистой воды политика. Кому-то не нравится президент премьер-лиги, кому-то президент другого клуба, кому-то еще что-то не нравится...

Насколько я знаю, 3 сентября состоится собрание всех собственников клубов, на котором будет решаться, отдаем ли мы все телевизионные права в один пул и создаем единый телевизионный продукт, который будет приятно смотреть всем, или же мы дальше будем заниматься политикой? Но политика к футболу никакого отношения не имеет. И это при том, что некоторые президенты клубов, которые не отдали свои права премьер-лиге, ранее прилюдно обещали это сделать. Идет просто, как говорится, подводная игра. Экономики там нет вообще, а есть чистой воды политика. Но мы будем добиваться, чтобы прошел нормальный тендер, на котором бы присутствовали все украинские телеканалы. И победит тот канал, котрый предложит большую сумму за этот пул. А если бы мы продавали сами свои права, то заработали в три раза больше, чем «Металлист» и «Динамо» вместе взятые.

- Но санкций к этим клубам никаких не предусмотрено?

- Нет, там совсем другая ситуация. Раньше позиция была такова: если мы играем на «Донбасс Арене», то мы и являемся владельцами прав на трансляцию. Потом на арену вышла ФФУ и сказала, что теперь все права принадлежат ей. Якобы они нам разрешают транслировать или нет. А вчера или позавчера они вообще сказали, что отныне клуб, который проводит домашний матч, будет сам определять время показа этого матча. Это делает ФФУ, которая абсолютно ничего не смыслит ни в телевизионной картинке, ни в понятии «футбольный продукт». Теперь половину матчей премьер-лиги болельщики вообще не увидят, потому что будет элементарная временная накладка. Например, один клуб назначит время 19:00, другой, третий... А один телеканал же не сможет разорваться. Вот так у нас рулит вопросами ФФУ.