А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филиппо Индзаги: "Хочу внести свой вклад в успехи "Милана"

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги в интервью телеканалу Sky Italia подчеркнул, что хочет играть более важную роль в команде, чем в предыдущем сезоне, - в чемпионате Италии-2009/10 он провел 24 матча и забил два мяча. Также 37-летний форвард оценил шансы красно-черных на успех.

«Я намерен вновь стать более важным игроком для команды в этом сезоне. В то же время я спокоен и просто хочу внести свой вклад в успехи клуба. Аллегри привнес свежести в игру "Милана", и игроки зарядились его энтузиазмом. Нам лишь нужно немного больше удачи, но я оптимистичен в преддверии старта сезона. Думаю, у нас есть все, чтобы выступить хорошо», - заключил Индзаги.