А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог в Киеве вызван не пожарами на территории России

Смог в Киеве, наблюдаемый несколько последних дней, вызван не пожарами на территории России, а возгораниями вблизи украинской столицы и в Днепропетровской области.

Таковы выводы Государственной гидрометеорологической службы МЧС Украины, о которых сообщил сегодня вечером телеканалу «Интер» руководитель этой структуры Вячеслав Липинский.


«Масштабы пожаров на Украине по сравнению с российским бедствием гораздо меньшие. То, что дым распространился на украинскую территорию с стороны России, не соответствует действительности», - добавил он. Это подтвердил и директор Института гидрометеорологии Владимир Осадчий. «Направления ветра - с южной части в сторону России, а смог над Киевом - из-за возгораний в окрестностях столицы. Или же ветер принес дым из Днепропетровской области, где на прошлой недели бушевали лесные пожары», - сказал Осадчий.


Сегодня в Киевской области продолжали гореть торфяники, которые были потушены к концу дня. По данным МЧС, самое масштабное возгорание - в селе Дудки в 50-ти километрах от Киева, где тлело 11 гектаров. Огонь ликвидировали еще в трех районах - Вышгородском, Бородянском и Ирпенском. Небольшие возгорания фиксируют практически по всему периметру столицы.