А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера кино - французская комедия "Сердцеед"

Премьера в кино - «Сердцеед». Это французская комедия о красавчике, для которого разбивание сердец стало прибыльной работой.

Алекс - настоящий дамский угодник и сердцеед. Молодые и не очень, француженки и иностранки - женщины просто обожают его. Но для Алекса разбивание сердец - не хобби или дело принципа, а работа. Вместе с сестрой они организовали оригинальный и прибыльный бизнес - разлучать любовные союзы, невыгодные их клиентам.

В один прекрасный день Алексу приходит заказ: молодая, красивая и богатая француженка Жульетт собирается выйти замуж за английского миллионера. Алекс с радостью берется за привычную работу, но дело осложняется тем, что на этот раз ему попалась поистине идеальная пара.