А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Между США и Вьетнамом может начаться "холодная войнна"

Переговоры США и Вьетнама о сотрудничестве в ядерных технологиях могут ознаменовать начало новой «холодной войны» в Азии, предупреждает камбоджийская газета Phnom Penh Post.

Издание отмечает, что на прошлой неделе США сообщили, что они близки к достижению договоренностей с Ханоем о предоставлении Вьетнаму ядерного топлива и ядерных технологий. По условиям готовящегося соглашения, Вьетнам сможет обогащать уран на своей территории. Теоретически есть вероятность, что страна может проводить исследовательские работы в сфере создания ядерных вооружений.

Вашингтон же расценивает свое сотрудничество со страной, с которой Америка в 60 - 70-е годы вела войну, как образец и пример нормализации отношений между бывшими противниками. США предпринимают попытки восстановления своего влияния в Юго-Восточной Азии не только через традиционные рычаги союзнических отношений с Таиландом и Филиппинами, но и через новые возможности, открытые укреплением отношений с Вьетнамом, отмечается в статье.