А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристофер Нолан объявлен лауреатом премии BAFTA Britannia Awards

Британский спецприз премии BAFTA, Britannia Awards, который вручается кинематографистам в Лос-Анджелесе с 1989 года, в этом году будет вручен режиссеру Кристоферу Нолану и актеру Майклу Шину.

Кристофер Нолан , известный по кассовым блокбастерам «Темный рыцарь» и «Начало», будет награжден премией Джона Шлезингера за выдающееся мастерство в режиссуре, пишет The Hollywood Reporter. Что касается Майкла Шина, то он удостоится премии как лучший актер года.

Церемония Britannia Awards пройдет в 4 ноября. В предыдущие годы лауреатами этой премии становились Шон Пенн , Тильда Суинтон, Роберт де Ниро и Дэнни Бойл.