А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шамиль Бурзиев: "Рад, что Гаджиев мне доверяет"

Полузащитник «Анжи» Шамиль Бурзиев вышел на поле в первом же матче после возвращения в клуб. Хавбек появился на замену в игре 16-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:0). Своими впечатлениями от этой встречи футболист поделился в интервью официальному сайту махачкалинцев.

- Я уже работал в этой команде - в 2004 году у Евгения Кузнецова, который привлек меня к работе с основой из дубля, где я играл с 2001-го. Когда команду возглавил Галямин, мне пришлось искать другой клуб, - сказал Бурзиев.

- Как ощущаете себя в новой-старой команде?

- Отлично! Здесь я дома. В «Анжи» мечтал играть с детства. В Махачкале, наверное, нет ни одного мальчишки, который только начинает играть и не мечтает попасть в эту команду.

- Не было ли для вас неожиданностью попадание в число 18 и выход на замену в первой же игре?

- Конечно, это было неожиданностью. Но - приятной. Я рад, что Гаджи Муслимович (Гаджиев) выпустил меня на поле в таком ответственном матче.

- Как оцениваете свой дебют?

- Удовлетворительно. Мог бы сыграть и лучше.

- Есть уверенность, что сможете прибавить?

- Есть. Если бы ее не было, в «Анжи» приходить было бы незачем.