А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lotus Motorsport представила Exos T125

На гоночном шоу в Монтере в Калифорнии состоялась премьера необычной машины - Lotus Exos Type 125, в которой воплощены технологии, применяемые в Формуле 1. Достаточно сказать, что на ней установлен двигатель Cosworth V8, весьма схожий с теми, что реально используются на гонках, разве что несколько иной конфигурации и с увеличенным ресурсом: при рабочем объеме в 3,5 л он развивает 650 л.с. и «крутится» до 10800 об/мин.

В отличие от настоящего гоночного мотора, этот рассчитан на межсервисный пробег 4500 км; кроме того, он оборудован электрическим стартером, и гонщик может завести его самостоятельно.

Самое главное, что в следующем году Lotus предполагает выпустить серию из 25 таких машин, и приобрести их может любой желающий - при условии, что он в состоянии выложить за Exos один миллион долларов.

Кроме того, будущие владельцы Т125 получат право принять участие в пяти специальных тренировочных сессиях, которые пройдут на разных автодромах, где под руководством опытных профессионалов будут осваивать навыки управления этим гоночным снарядом. Ходят слухи, что среди инструкторов будут Мика Хаккинен, начинавший карьеру в Lotus в 1991-м году, и Ярно Трулли, выступающий в возрожденной команде сейчас.