А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анастасия Давыдова: Надеюсь, что еще вернусь как спортсменка

Четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова прокомментировала успешное выступление российских спортсменок на чемпионате в Европы и призналась, что еще надеется вернуться в бассейн.

«Мы настолько боимся за свое первое место, что в каждом сезоне, в каждом цикле мы прикладываем вдвое-втрое больше усилий для того, чтобы быть непревзойденными. И этот чемпионат Европы показал, что испанки вроде бы подобрались, но в то же время между нашими сборными по-прежнему огромная пропасть. Я думаю, они и сами это увидели.

Я попробовала себя тренером, поработала с юниорской командой. Сейчас с моими программами девушки улетели на чемпионат мира среди юниоров. Но я надеюсь, что еще вернусь в бассейн и порадую зрителей как спортсменка», - цитирует Давыдову «РИА-Новости».