А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На доставке нелегалов в США построен целый бизнес

Доходы мексиканских контрабандистов-"польерос", содействующих незаконному пересечению американской границы своими соотечественниками, составляют до шести миллиардов долларов в год.

Эти сведения содержатся в опубликованном докладе «Глобализация преступности» Управления ООН по наркотикам и преступности. По данным ведомства, вероятность того, что незаконный мигрант из Мексики будет арестован во время нелегального перехода границы США, составляет всего 20 процентов.

Составители доклада отмечают, что в 2008 году на мексиканско-американской границе была задержана 661 тысяча нелегальных мигрантов. А 3,3 миллиона в то же время удалось успешно перебраться на территорию США.

Расценки на услуги «Польерос» известны всем: две тысячи долларов. Если попытка перейти границу не увенчалась успехом, то за следующую денег не возьмут. Так будет до тех пор, пока «клиенту» не удастся осуществить намеченное.